MXPLAD36KP85CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD36KP85CA
وصف المنتج TVS DIODE 85V 137V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD36KP85CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD36KP85CA
رقم القطعة MXPLAD36KP85CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1279 pcs ورقة البيانات MXPLAD36KP85CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 137V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 263A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXPLAD36KP78CA
MXPLAD36KP78CA
وصف: TVS DIODE 78V 126V PLAD
في المخزن: 1208 pcs
تحميل: MXPLAD36KP78CA.pdf
RFQ
MXPLAD36KP85CAE3
MXPLAD36KP85CAE3
وصف: TVS DIODE 85V 137V PLAD