MXPLAD36KP180AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD36KP180AE3
وصف المنتج TVS DIODE 180V 291V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD36KP180AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD36KP180AE3
رقم القطعة MXPLAD36KP180AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1184 pcs ورقة البيانات MXPLAD36KP180AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 180V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 291V
الجهد - انهيار (دقيقة) 200V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 124A السعة @ التردد -