MXPLAD36KP14A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD36KP14A
وصف المنتج TVS DIODE 14V 24V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD36KP14A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD36KP14A
رقم القطعة MXPLAD36KP14A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1301 pcs ورقة البيانات MXPLAD36KP14A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 14V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24V
الجهد - انهيار (دقيقة) 15.6V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 1500A (1.5kA) السعة @ التردد -