MXPLAD30KP45CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD30KP45CA
وصف المنتج TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD30KP45CA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 929 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
  • رسالة
مواصفات MXPLAD30KP45CA
رقم القطعة MXPLAD30KP45CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 929 pcs ورقة البيانات MXPLAD30KP45CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 45V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 72.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 50V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-13481
1086-13481-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 414A