MXPLAD30KP260A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD30KP260A
وصف المنتج TVS DIODE 260V 419V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD30KP260A.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 956 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
  • رسالة
مواصفات MXPLAD30KP260A
رقم القطعة MXPLAD30KP260A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 956 pcs ورقة البيانات MXPLAD30KP260A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 260V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 419V
الجهد - انهيار (دقيقة) 289V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13431
1086-13431-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 71A السعة @ التردد -