MXPLAD18KP85CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD18KP85CA
وصف المنتج TVS DIODE 85V 137V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD18KP85CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD18KP85CA
رقم القطعة MXPLAD18KP85CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1675 pcs ورقة البيانات MXPLAD18KP85CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 137V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 132A