MXPLAD18KP36A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD18KP36A
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD18KP36A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD18KP36A
رقم القطعة MXPLAD18KP36A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1872 pcs ورقة البيانات MXPLAD18KP36A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 310A السعة @ التردد -