MXPLAD18KP15A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD18KP15A
وصف المنتج TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD18KP15A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD18KP15A
رقم القطعة MXPLAD18KP15A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1949 pcs ورقة البيانات MXPLAD18KP15A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 15V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 16.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 738A السعة @ التردد -