MXPLAD18KP14AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD18KP14AE3
وصف المنتج TVS DIODE 14V 23.2V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD18KP14AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD18KP14AE3
رقم القطعة MXPLAD18KP14AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1937 pcs ورقة البيانات MXPLAD18KP14AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 14V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 23.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 15.6V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 776A السعة @ التردد -