MXPLAD15KP26AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP26AE3
وصف المنتج TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP26AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP26AE3
رقم القطعة MXPLAD15KP26AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1098 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP26AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 26V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 42.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13264
1086-13264-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 357A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXPLAD15KP26CAE3
MXPLAD15KP26CAE3
وصف: TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
في المخزن: 1069 pcs
تحميل: MXPLAD15KP26CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP28CA
MXPLAD15KP28CA
وصف: TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
في المخزن: 1036 pcs
تحميل: MXPLAD15KP28CA.pdf
RFQ
MXPLAD15KP26A
MXPLAD15KP26A
وصف: TVS DIODE 26V 42.1V PLAD