MXPLAD15KP18AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP18AE3
وصف المنتج TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP18AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP18AE3
رقم القطعة MXPLAD15KP18AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1404 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP18AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 29.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13244
1086-13244-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 516A السعة @ التردد -