MXLSMLJ22CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ22CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMLJ22CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
جداول البيانات: MXLSMLJ22CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMLJ22CAE3
رقم القطعة MXLSMLJ22CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6195 pcs ورقة البيانات MXLSMLJ22CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 22V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 84.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-12566
1086-12566-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXLSMLJ22CAE3
وصف TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 35.5V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXLSMLJ26A
MXLSMLJ26A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB