MXLSMCJLCE6.5A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE6.5A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMCJLCE6.5A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
جداول البيانات: MXLSMCJLCE6.5A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMCJLCE6.5A
رقم القطعة MXLSMCJLCE6.5A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 7213 pcs ورقة البيانات MXLSMCJLCE6.5A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 11.2V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.22V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMCJ)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-12287
1086-12287-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 100A السعة @ التردد 100pF @ 1MHz