MXLSMCJ26CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ26CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMCJ26CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
جداول البيانات: MXLSMCJ26CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXLSMCJ26CAE3
رقم القطعة MXLSMCJ26CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 7196 pcs ورقة البيانات MXLSMCJ26CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 26V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 42.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28.9V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AB (SMCJ) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى 1086-12120
1086-12120-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 35.6A