MXLSMCG33CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMCG33CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
جداول البيانات: MXLSMCG33CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMCG33CAE3
رقم القطعة MXLSMCG33CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 8270 pcs ورقة البيانات MXLSMCG33CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 53.3V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-11862
1086-11862-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 28.1A