MXLSMBJ51CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ51CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMBJ51CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 51V 82.4V DO214AA
جداول البيانات: MXLSMBJ51CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMBJ51CAE3
رقم القطعة MXLSMBJ51CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 9527 pcs ورقة البيانات MXLSMBJ51CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 51V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 82.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 56.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-11678
1086-11678-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 7.3A