MXLSMBJ22CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ22CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMBJ22CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
جداول البيانات: MXLSMBJ22CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMBJ22CAE3
رقم القطعة MXLSMBJ22CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 8902 pcs ورقة البيانات MXLSMBJ22CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 22V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 35.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 24.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-11620
1086-11620-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 16.9A