MXLSMBJ15CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ15CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMBJ15CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
جداول البيانات: MXLSMBJ15CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMBJ15CAE3
رقم القطعة MXLSMBJ15CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 8190 pcs ورقة البيانات MXLSMBJ15CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 15V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 16.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-11592
1086-11592-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 24A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXLSMBJ150AE3
MXLSMBJ150AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 150V 243V DO214AA
في المخزن: 9686 pcs
تحميل: MXLSMBJ150AE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ15CA
MXLSMBJ15CA