MXLSMBJ130CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ130CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMBJ130CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 130V 209V DO214AA
جداول البيانات: MXLSMBJ130CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXLSMBJ130CAE3
رقم القطعة MXLSMBJ130CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 7896 pcs ورقة البيانات MXLSMBJ130CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 130V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 209V
الجهد - انهيار (دقيقة) 144V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى 1086-11576
1086-11576-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 2.9A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXLSMBJ130CA
MXLSMBJ130CA
مصنعين: Microsemi