MXLSMBG120CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG120CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMBG120CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V DO215AA
جداول البيانات: MXLSMBG120CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXLSMBG120CAE3
رقم القطعة MXLSMBG120CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 8695 pcs ورقة البيانات MXLSMBG120CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing
اسماء اخرى 1086-11374
1086-11374-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 3.1A