MXLPLAD18KP54AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLPLAD18KP54AE3
وصف المنتج TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
جداول البيانات: MXLPLAD18KP54AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXLPLAD18KP54AE3
رقم القطعة MXLPLAD18KP54AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2250 pcs ورقة البيانات MXLPLAD18KP54AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 54V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 87.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 18000W (18kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 207A السعة @ التردد -