MXLP5KE54CA
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE54CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLP5KE54CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 54V 87.1V DO204AL
جداول البيانات: MXLP5KE54CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLP5KE54CA
رقم القطعة MXLP5KE54CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4753 pcs ورقة البيانات MXLP5KE54CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 54V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 87.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 500W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial
اسماء اخرى 1086-10525
1086-10525-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 5.7A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXLP5KE6.0A
MXLP5KE6.0A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 6V 10.3V DO204AL
في المخزن: 3510 pcs
تحميل: MXLP5KE6.0A.pdf
RFQ
MXLP5KE58AE3
MXLP5KE58AE3
وصف: TVS DIODE 58V 93.6V DO204AL
في المخزن: 6120 pcs
تحميل: MXLP5KE58AE3.pdf
RFQ
MXLP5KE54CAE3
MXLP5KE54CAE3