MXLP5KE150AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE150AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLP5KE150AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 150V 243V DO204AL
جداول البيانات: MXLP5KE150AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLP5KE150AE3
رقم القطعة MXLP5KE150AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 6424 pcs ورقة البيانات MXLP5KE150AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 150V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 243V
الجهد - انهيار (دقيقة) 167V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 500W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial اسماء اخرى 1086-10440
1086-10440-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 2.1A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXLP5KE150CA
MXLP5KE150CA
مصنعين: Microsemi
في المخزن: 5396 pcs
تحميل: MXLP5KE150CA.pdf
RFQ
MXLP5KE15CA
MXLP5KE15CA
وصف: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AL
في المخزن: 5503 pcs
تحميل: MXLP5KE15CA.pdf
RFQ
MXLP5KE150A
MXLP5KE150A