MXLP5KE100CA
MicrosemiMicrosemi
MXLP5KE100CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLP5KE100CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 100V 162V DO204AL
جداول البيانات: MXLP5KE100CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLP5KE100CA
رقم القطعة MXLP5KE100CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4667 pcs ورقة البيانات MXLP5KE100CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 100V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 162V
الجهد - انهيار (دقيقة) 111V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-204AL (DO-41) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 500W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AL, DO-41, Axial
اسماء اخرى 1086-10405
1086-10405-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 3.1A