MXLCE120AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLCE120AE3
وصف المنتج TVS DIODE 120V 193V CASE-1
جداول البيانات: MXLCE120AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXLCE120AE3
رقم القطعة MXLCE120AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 4310 pcs ورقة البيانات MXLCE120AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 120V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 193V
الجهد - انهيار (دقيقة) 133V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة CASE-1
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-201AA, DO-27, Axial اسماء اخرى 1086-10072
1086-10072-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 7.8A السعة @ التردد 90pF @ 1MHz