MX5KP85CA
MicrosemiMicrosemi
MX5KP85CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX5KP85CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 85V 137V CASE 5A
جداول البيانات: MX5KP85CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX5KP85CA
رقم القطعة MX5KP85CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2405 pcs ورقة البيانات MX5KP85CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 85V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 137V
الجهد - انهيار (دقيقة) 94.4V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-9585
1086-9585-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 36A