MX5KP33CA
MicrosemiMicrosemi
MX5KP33CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX5KP33CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 33V 53.3V CASE 5A
جداول البيانات: MX5KP33CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX5KP33CA
رقم القطعة MX5KP33CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2638 pcs ورقة البيانات MX5KP33CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 53.3V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-204AR, Axial
اسماء اخرى 1086-9501
1086-9501-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 94A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MX5KP33CAE3
MX5KP33CAE3
مصنعين: Microsemi