MX5KP24A
MicrosemiMicrosemi
MX5KP24A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX5KP24A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 24V 38.9V CASE 5A
جداول البيانات: MX5KP24A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX5KP24A
رقم القطعة MX5KP24A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2599 pcs ورقة البيانات MX5KP24A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 24V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 38.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 26.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 5000W (5kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-9483
1086-9483-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 128A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MX5KP22CAE3
MX5KP22CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 22V 35.5V CASE 5A
في المخزن: 2739 pcs
تحميل: MX5KP22CAE3.pdf
RFQ
MX5KP24AE3
MX5KP24AE3