MX15KP48AE3
MicrosemiMicrosemi
MX15KP48AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX15KP48AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 48V 77.7V CASE 5A
جداول البيانات: MX15KP48AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX15KP48AE3
رقم القطعة MX15KP48AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1804 pcs ورقة البيانات MX15KP48AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 48V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 77.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 53.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-9388
1086-9388-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 193A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MX15KP45A
MX15KP45A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 45V 73V CASE 5A
في المخزن: 1843 pcs
تحميل: MX15KP45A.pdf
RFQ
MX15KP48A
MX15KP48A