MX15KP33AE3
MicrosemiMicrosemi
MX15KP33AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX15KP33AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 33V 54.8V CASE 5A
جداول البيانات: MX15KP33AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX15KP33AE3
رقم القطعة MX15KP33AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2161 pcs ورقة البيانات MX15KP33AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 54.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-9368
1086-9368-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 274A السعة @ التردد -