MX15KP280AE3
MicrosemiMicrosemi
MX15KP280AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MX15KP280AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 280V 452V CASE 5A
جداول البيانات: MX15KP280AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MX15KP280AE3
رقم القطعة MX15KP280AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1632 pcs ورقة البيانات MX15KP280AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 280V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 452V
الجهد - انهيار (دقيقة) 311V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة Case 5A (DO-204AR)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-9356
1086-9356-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 33A السعة @ التردد -