MSMLJ48AE3/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLJ48AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLJ48AE3/TR.pdf
  • رسالة
مواصفات MSMLJ48AE3/TR
رقم القطعة MSMLJ48AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 31712 pcs ورقة البيانات MSMLJ48AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 48V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 77.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 53.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLJ (DO-214AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى MSMLJ48AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 38.8A
السعة @ التردد - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMLJ48AE3
MSMLJ48AE3
وصف: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB