MSMLJ45AE3/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLJ45AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLJ45AE3/TR.pdf
  • رسالة
مواصفات MSMLJ45AE3/TR
رقم القطعة MSMLJ45AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 39033 pcs ورقة البيانات MSMLJ45AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 45V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 72.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 50V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLJ (DO-214AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى MSMLJ45AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 41.2A