MSMLJ26A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLJ26A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLJ26A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLJ26A/TR
رقم القطعة MSMLJ26A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 33148 pcs ورقة البيانات MSMLJ26A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 26V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 42.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLJ (DO-214AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW) حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى MSMLJ26A/TRMS درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 71.2A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMLJ26A
MSMLJ26A
وصف: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB