MSMLG7.5CAE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLG7.5CAE3
وصف المنتج TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
جداول البيانات: MSMLG7.5CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
350 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLG7.5CAE3
رقم القطعة MSMLG7.5CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 33504 pcs ورقة البيانات MSMLG7.5CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 7.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 12.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.33V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-8910
1086-8910-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 232.6A