MSMLG43AE3/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLG43AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLG43AE3/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLG43AE3/TR
رقم القطعة MSMLG43AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 31223 pcs ورقة البيانات MSMLG43AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 43V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 69.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 47.8V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى MSMLG43AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 43.2A
السعة @ التردد - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMLG43CAE3
MSMLG43CAE3
وصف: TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
في المخزن: 28913 pcs
تحميل: MSMLG43CAE3.pdf
RFQ
MSMLG43AE3
MSMLG43AE3