MSMLG36AE3/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLG36AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLG36AE3/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLG36AE3/TR
رقم القطعة MSMLG36AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 35976 pcs ورقة البيانات MSMLG36AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى MSMLG36AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 51.6A
السعة @ التردد - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMLG36A
MSMLG36A
وصف: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
في المخزن: 37744 pcs
تحميل: MSMLG36A.pdf
RFQ
MSMLG36CA/TR
MSMLG36CA/TR
في المخزن: 31852 pcs
تحميل: MSMLG36CA/TR.pdf
RFQ
MSMLG33CAE3/TR
MSMLG33CAE3/TR
تحميل: MSMLG33CAE3/TR.pdf
MSMLG36AE3
MSMLG36AE3