MSMLG16AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMLG16AE3/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMLG16AE3/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
400 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMLG16AE3/TR
رقم القطعة MSMLG16AE3/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 32046 pcs ورقة البيانات MSMLG16AE3/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 16V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 26V
الجهد - انهيار (دقيقة) 17.8V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMLG (DO-215AB)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 بنفايات الحالة RoHS Compliant
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 3000W (3kW)
حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى MSMLG16AE3/TRMS
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 115.4A
السعة @ التردد - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMLG16CAE3
MSMLG16CAE3
وصف: TVS DIODE 16V 26V DO215AB
في المخزن: 30089 pcs
تحميل: MSMLG16CAE3.pdf
RFQ
MSMLG16A/TR
MSMLG16A/TR
في المخزن: 31007 pcs
تحميل: MSMLG16A/TR.pdf
RFQ
MSMLG16AE3
MSMLG16AE3
وصف: TVS DIODE 16V 26V DO215AB