MSMCG51CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG51CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMCG51CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
جداول البيانات: MSMCG51CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
527 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMCG51CA
رقم القطعة MSMCG51CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 50090 pcs ورقة البيانات MSMCG51CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 51V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 82.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 56.7V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMCG (DO-215AB) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AB, SMC Gull Wing
اسماء اخرى 1086-8337
1086-8337-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 18.2A