MSMBJSAC18E3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC18E3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMBJSAC18E3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 18V 28.8V DO214AA
جداول البيانات: MSMBJSAC18E3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
321 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMBJSAC18E3
رقم القطعة MSMBJSAC18E3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 31986 pcs ورقة البيانات MSMBJSAC18E3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 18V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 28.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 20V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 500W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 1086-8196
1086-8196-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 15A السعة @ التردد 30pF @ 1MHz
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMBJSAC18
MSMBJSAC18
مصنعين: Microsemi