MSMBJ30A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMBJ30A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMBJ30A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMBJ30A/TR
رقم القطعة MSMBJ30A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 76736 pcs ورقة البيانات MSMBJ30A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 30V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 48.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 33.3V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى MSMBJ30A/TRMS درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 12.4A السعة @ التردد -