MSMBJ26A/TR
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMBJ26A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMBJ26A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMBJ26A/TR
رقم القطعة MSMBJ26A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 81525 pcs ورقة البيانات MSMBJ26A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 26V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 42.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBJ (DO-214AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى MSMBJ26A/TRMS درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.2A السعة @ التردد -