MSMBG7.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG7.5CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMBG7.5CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
جداول البيانات: MSMBG7.5CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
725 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMBG7.5CAE3
رقم القطعة MSMBG7.5CAE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 72056 pcs ورقة البيانات MSMBG7.5CAE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 7.5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 12.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.33V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA) سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing
اسماء اخرى 1086-7962
1086-7962-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 46.5A