MSMBG20A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSMBG20A/TR
وصف المنتج TVS
جداول البيانات: MSMBG20A/TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
700 pcs
  • رسالة
مواصفات MSMBG20A/TR
رقم القطعة MSMBG20A/TR الصانع Microsemi
الكمية متاحة 77265 pcs ورقة البيانات MSMBG20A/TR.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 20V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 32.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 22.2V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMBG (DO-215AA)
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W حزمة / كيس DO-215AA, SMB Gull Wing
اسماء اخرى MSMBG20A/TRMS درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 18.5A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSMBG20A
MSMBG20A
وصف: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA