MSAD120-12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSAD120-12
وصف المنتج DIODE MODULE 1.2KV 120A D1
جداول البيانات: MSAD120-12.pdf
  • رسالة
مواصفات MSAD120-12
رقم القطعة MSAD120-12 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2853 pcs ورقة البيانات MSAD120-12.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.43V @ 300A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 1200V
تجار الأجهزة حزمة D1 سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس D1 تصاعد نوع Chassis Mount
نوع الصمام الثنائي Standard تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Anode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1200V 120A Chassis Mount D1 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 6mA @ 1200V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 120A