MPLAD6.5KP64AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP64AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD6.5KP64AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
168 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD6.5KP64AE3
رقم القطعة MPLAD6.5KP64AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 19753 pcs ورقة البيانات
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 71.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 64V الجهد - انهيار PLAD
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 6500W (6.5kW) السلطة - ذروة نبض 63.1A
الاستقطاب Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7633
1086-7633-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MPLAD6.5KP64AE3
وصف TVS DIODE 64VWM 103VC PLAD الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 103V