MPLAD36KP70CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP70CA
وصف المنتج TVS DIODE 70V 113V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP70CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP70CA
رقم القطعة MPLAD36KP70CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2318 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP70CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 70V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 113V
الجهد - انهيار (دقيقة) 77.8V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 319A السعة @ التردد -