MPLAD36KP36AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP36AE3
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP36AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP36AE3
رقم القطعة MPLAD36KP36AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2425 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP36AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 620A