MPLAD36KP150CA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD36KP150CA
وصف المنتج TVS DIODE 150V 243V PLAD
جداول البيانات: MPLAD36KP150CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD36KP150CA
رقم القطعة MPLAD36KP150CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2500 pcs ورقة البيانات MPLAD36KP150CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 150V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 243V
الجهد - انهيار (دقيقة) 167V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة Military, MIL-PRF-19500
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 36000W (36kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 149A السعة @ التردد -