MPLAD30KP260CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP260CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD30KP260CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 260V 419V PLAD
جداول البيانات: MPLAD30KP260CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD30KP260CA
رقم القطعة MPLAD30KP260CA الصانع Microsemi
الكمية متاحة 2587 pcs ورقة البيانات MPLAD30KP260CA.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 260V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 419V
الجهد - انهيار (دقيقة) 289V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة PLAD سلسلة -
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 30000W (30kW)
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard SMD
اسماء اخرى 1086-7410
1086-7410-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 71A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MPLAD30KP260CAE3
MPLAD30KP260CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 260V 419V PLAD
في المخزن: 1791 pcs
تحميل: MPLAD30KP260CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP26A
MPLAD30KP26A
وصف: TVS DIODE 26V 43V PLAD
في المخزن: 3171 pcs
تحميل: MPLAD30KP26A.pdf
RFQ
MPLAD30KP24CAE3
MPLAD30KP24CAE3
وصف: TVS DIODE 24V 39.8V PLAD